Парадоксальная диета


Известный польский диетолог Ян Квасьневский предлагает диету для похудения, которая многим может показаться парадоксальной.

Доктор рекомендует употреблять в пищу как можно больше самых жирных продуктов, типа сливочного масла и сметаны. Голонка (национальное польское блюдо, готовящееся из нижней части свиной ноги), по мнению доктора Квасьневского, уже недостаточно калорийна.

Свою систему Ян Квасьневский недавно пропагандировал с трибуны варшавского Дворца науки и культуры. Оптимальное питание - это такое, когда мы едим самую дешевую простую еду и будучи здоровы, не чувствуем голода, говорил доктор. По его словам, жир должен составлять основу всякой пищи.

Официальная медицина считает методы Квасьневского крайне вредными. Однако такая точка зрения опровергается деятельностью его клиники, которую доктор открыл в модном курорте Ястрембья Гура на Балтике. После двухнедельного пребывания в клинике на "жирной диете" доктор Квасьневский гарантирует своим пациентам сброс 6 кг лишнего веса. Вначале в клинику приезжали на лечение лишь полные люди, а затем стали прибывать больные, страдающие астмой, диабетом, заболеваниями позвоночника и суставов.

Подробнее...

На сайт


Другие ресурсы

Комментариев нет: